Asbon–качественный и доступный шаринг

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Asbon–качественный и доступный шаринг

    Определение проблем

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-05-01

    Определение проблем Empty Определение проблем

    Сообщение  Admin Вт Май 24, 2011 5:39 pm

    1.Сервер стоит на украине, если на всех каналах затыки-это все от страны человека или настройки оборудования и инета.
    2. Как проверить инет на компе: нажимаем ПУСК, далее ВЫПОЛНИТЬ и в окошко вставляем
    ping 93.190.44.171 -t
    далее смотрим телек, и смотрим пинг на компе если во время затыка будет написано ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА - если будет такая запись очень часто, то эмулятор посылает раз в 5 секунд запрос на сервер и если попадает на это, то запрос не приходит или не уходит на сервер, тем самым происходит затык.
    Данный сервер адаптирован восновном под Украину, и если у вас будут такие надписи типа Превышен интервал ожидания для запроса то вы можете:
    Позвонить в интернет компанию, где у вас инет куплен и сказать, то, что много провалов с таким номером айпи и вам обязаны это устранить, спрашивать зачем почему некто не чего не будет. Если вы не хотите общатся с интернет компанией, то рекомендую вам сменить сервер на другой(обращайтесь к админу, в поддержке, он вам даст другой сервер, в частности есть российский, с такой же ценой, что и у насcheers). Если у вас неработают каналы с сервера, тоесть затыки и при этом пинг на компе нормальный, тоесть нормальный не написано ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА - нет этой надписи, а канал тормазится, сразу пишите канал время по Москве ваш логин и вашу страну в техпотдержку в течении максимум 48 часов мы постараемся устранить вам данную проблему. Просим не снимать логи а смотреть ПИНГ ИМЕННО НА КОМПЕ а не на ресивереExclamation

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 1:06 pm